Магазин X-line является официальным дилером брендов: Cube, Giant, Trek, Stels, Author, Stark, Kona, Merida, Salomon, Rossignol, Burton, Atomic

Спортивная деревня Новинки

Описание

Спортивная деревня Новинки объединяет в себе зону катания и множество других развлечений, таких как: несколько кафе, каток, конюшня и просто прогулки на природе. Также на территории деревни присутствует гостиница и несколько шале, для тех, кто решит задержаться здесь не на один день. Зона катания представляет собой хорошую учебную трассу и несколько трасс для экспертов, среди которых есть могульная трасса. Также строятся несколько трамплинов и существуют огромные возможности для внетрассового катания. Есть возможность покататься по лесу.

Как добраться

На автомобиле 7 км от Нижнего Новгорода по богородской трассе, либо на автобусе, который следует в Богородск до остановки спортивная деревня Новинки.

Карта

Фотографии

<нет информации>

Отзывы о товаре Написать отзыв Всего сообщений: 6
Василий123 25.12.2013 18:01 ответить
И не верьте тому что тут пишут положительное. За все три года эксплуатации этой деревни, я заметил полное отсутствие заинтересованности администрации в комфортном пребывании их гостей. Склоны никогда не готовятся, вплане оснежения и рельефа местности, как и когда снег выпадет, так и раскатают...... Раньше января - пока снег хорошенько не накроет, огромные кусты и деревья, которые повыростали на трассах - там делать нечего, поверьте. Мое мнение: сдать в аренду эту территорию нормальным европейским управленцам с опытом, чтоб отгрохали там действительно нечто! А так и вправду - ДЕРЕВНЯ!
Alex 27.01.2014 00:49 ответить
Всем читающим данный отзыв огромный привет!!!! Итак - сегодня 26 января 2014 г, с отличными настроением и в прекрасную погоду, было принято решение всей семьёй поехать в спорт деревню Новинки покататься на лыжах и "ватрушке". Созвонились с друзьями и договорились встретится там. До сегодняшнего дня катались в Новинках постоянно, т.к. живём практически через дорогу ))). Но сегодняшнее посещение ....... это последний раз когда мы здесь были!!!!! Неприятности нас встретили у самой кассы. Даём деньги, клубную карту и просим 4 скипаса по 21 подъёму, "ватрушку" в прокат для дитя и ...... тут началось ..... девочка оператор отказалась давать нам скидку на скипасы, аргументируя это тем что 1 карта - 1 скипас со скидкой. Это мы услышали впервые за многие годы катания здесь. Наша карта одна из первых выпущенных данным заведением и входит в первый десяток. Ни год назад, ни два или три года назад подобных проблем не возникало, и мы всегда брали скипасы со скидкой. На наш вопрос - где об этом написано, девочка нервно закрыла окошко и куда то удалилась. Через мгновение, со спины появился неизвестный мужчина, который в два раза превышал размеры нашего товарища, и ...... то что происходило дальше, с трудном укладывается в голове!!!! В следующее мгновение наш друг, совершил "полёт" от кассы до выхода на улицу, т.к. неизвестный господин силой выкинул друга за шиворот из очереди, выбил из рук iPhone который не пережил падения, после чего хотел вытащить друга на улицу. Даже представить себе не могу какое унижение испытал мой товарищ в данный момент, ведь всё это произошло на глазах десятков людей. На наш вопрос почему Вы себя так ведёте, мужчина сказал что он тут ХОЗЯИН. И видимо для большей уверенности в своей безграничной власти "хозяин" вызвал охрану. Видимо для того чтобы усмирить остолбеневших от такого развития событий 2 женщин, товарища и плачущего от испуга ребёнка. ..... Естественно настроение и намерение ЗДЕСЬ отдыхать испорчено. И мы собрались в другое место. До машины нас сопровождали охранники и "хозяин" с надменным видом и угрозами. Хочу отметить что сервис стал ужасным! Спуски и подъемники в отвратительном состоянии. Привлекательна только близость заведения к городу, но вместе с качеством обслуживания, привлекательность становится сомнительной. Не заработав на нас лишних 300 рублей, истинные владельцы, потеряли 5000, которые мы с удовольствием потратили в Хабарском. Итог: ни МЫ, ни наши многочисленные друзья - сюда больше не приедут. Советую и вам всем быть осторожней с выбором места отдыха, ведь неизвестно как "хозяева" встретят Вас!!!!!
Михаил 28.01.2014 13:49 ответить
Алекс!!! Это чисто твое мнение и взгляд на пришествие. Во первых я стоял в этой же очереди которую твой друг задерживал как минимум на 15 минут ругаясь и размахивая руками. Во вторых что вы какие то особенные ??? Почему я приобрел карты на всю семью ,а твой друг жмот спорит из за 300 рублей как ты пишешь.Почему бы ему тогда на всю очередь не купить подъемы по скидке??? Надеюсь в Хабарах у вас скидка была больше этих несчастных 300 рублей))))В качалку ходи ,а не за компом кляузы строчи тогда и мужчина не покажется большим. ...продолжениеV Специально для Васи те че доплачивают что ли за плохие отзывы на этом сайте ты Вася на другом Жора дядя На третьем Петя !!!!!???? Ты хоть проявил бы фантазию , а не тупо один текст везде вставлял. На вкус и цвет товарищей нет !!! Кто хочет кататься едут в Новинки , кто хочет бухать едет в Хабары.
Alex 30.01.2014 20:40 ответить
Специально для Михаила - отвечу! Катались с этих спусков, когда там о "хозяевах" никто и не слышал. когда подниматься надо было ножками или на моторе с тросом. И дело не в 300 рублях, а в отношении к посетителям!!!! Везде пытаются привлечь клиента, делая скидки даже по чужим картам!!! В Хабарах про скидку даже и не спрашивали, мы приезжали отдыхать!!!! Кстати Никто из нас не пьёт! И не надо обо всех судить по себе, может вы и бухать ездите, лично мы кататься. Или может от нас пахло алкоголем? И от ребёнка видимо тоже? ........ Вот Ваш надуманный текст как раз и попахивает проплаченным!!! И особо это так пахнет в связи с тем что как я посмотрю не поленились ответить также везде!!!!
Марина 12.05.2014 09:10 ответить
Не портите себе нервы! Не верьте положительным отзывам, все вранье или случайное везение.Природа красота, но обслуживание и сервис кошмар!!!!!
Андрей 08.01.2015 22:46 ответить
спортивная деревня Новинки это кошмар, природа отличная конечно а обслуживание ужас.