Магазин X-line является официальным дилером брендов: Cube, Giant, Trek, Stels, Author, Stark, Kona, Merida, Salomon, Rossignol, Burton, Atomic
Страницы:
1
2 3 4
...
39 Показать все

В марте по техническим причинам наш розничный магазин по адресу пер. Обозный д.2 в некоторые дни не будет работать. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

 

Зима всё-таки сдаётся! В магазинах X-line в Нижнем Новгороде горные лыжи и сноуборды вот-вот уступят место велосипедам и другим летним товарам. Зато через интернет-магазин самые внимательные могут ухватить снаряжение по очень приятной цене, с крутыми скидками.

 

Уважаемые клиенты. К сожалению, вынуждены вам сообщить, что с 01.10.2022 г. наш розничный магазин на пр. Ленина д. 66 прекрщает свою торговую деятельность. 

 

Уважаемые покупатели! Наш интернет-магазин с 1 сентября переходит на пятидневный режим работы.

 

 

31 декабря розничные магазины X-line в Нижнем Новгороде с 10:00 до 19:00. Интернет магазин работает с 9:00 до 17:00.
1 января – ВЫХОДНОЙ. Со 2 января до 9 января – с 9:00 до 19:0010 января и далее с 10:00 до 19:00

Интернет-магазин работает со 2 января в обычном режиме ( с 9:00 до 18:00 ) Время московское.
При этом заказы вы можете оставлять в любое время, хоть под бой курантов. Заказы в нерабочее время оформляются на сайте через корзину.
Все заказы будут обработаны 2 января и позже!

 

В прокате имеются горные лыжи, сноуборды, защита, шлема, маски. Цены как в прошлом году, в праздничные дни без изменений. Снаряжения много, хватит всем!

 

В наш постоянно растущий дружный коллектив требуются активные спортивные парни и девушки! На данный момент открыты вакансии продавцов-консультантов в розничные магазины. Работа интересная, зарплата достойная. Перейти на страницу с вакансиями

 

В одну чёрную-чёрную пятницу в город пришли небывалые СКИДКИ!
Нет, это не страшилка, а просто праздник какой-то! Мы снижаем цены на всё!
Приходите в наши магазины, заходите и делайте покупки на нашем сайте!

 

У вас есть ненужные лыжи, палки, ботинки и другое спортивное оборудование? В магазине X-line вы можете реализовать свой товар на выгодных условиях.

 

Мы рады сообщить, что ситуация в Нижнем Новгороде стабилизируется и мы с легкой опаской, но все же начинаем смотреть в будущее и восстанавливать наши рабочие графики. С 1 июня 2020 года мы работаем для вас в прежнем режиме.

 
Страницы:
1
2 3 4
...
39 Показать все