Магазин X-line является официальным дилером брендов: Cube, Giant, Trek, Stels, Author, Stark, Kona, Merida, Salomon, Rossignol, Burton, Atomic

Всё просто: с помощью кнопки «Поделиться» расскажи друзьям через свою страничку Вконтакте о каком-либо товаре на нашем сайте и получи ценный приз. Победителем считается тот, с чьей страницы будет больше всего переходов. Подробная информация

Суть заключается в следующем:
Под каждым товаром есть кнопка «Поделиться». Вам нужно нажать кнопку «В» (Вконтакте) и разместить на своей стене информацию о товаре с подписью, например: «О, как же я хочу этот велосипед!». Размещать можно и вручную, например в статусе или информации о себе (главное, чтобы на ссылку можно было кликнуть, не копируя).

По статистике Google Analytics в конце месяца мы подводим итоги, а победители получают призы.

За 1 место возможность покупки любого товара в нашем магазине со скидкой 30%
За 2 место20%
За 3 место10%
За 4, 5, 6, 7, 8 места – дисконтная карта с постоянной скидкой 5%

Скидка предоставляется на все товары. Их наличие вы можете предварительно узнать по тел. +7 (831) 414-88-98, или по почте shop@xlinenn.ru. Воспользоваться скидкой можно в течение трёх месяцев со дня оглашения результатов при покупке через Интернет-магазин. Скидка считается от первоначальной цены.

Конкурс стартует 28 июня 2011 года. Подведение итогов: 28 июля 2011 года.

Результаты будут опубликованы на нашем сайте со ссылками на страницы победителей. Просьба не закрывать свои страницы (по крайней мере, стену со ссылкой), а также включить возможность приёма сообщений от лиц, не находящихся в друзьях, если она отключена.

Все результаты будут проверяться на предмет накручивания. Просить друзей кликнуть на ссылку на вашей стене разрешается.

Участникам ПРОСЬБА ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ ниже со своим ID Вконтакте.

ВНИМАНИЕ! Итоги конкурса подведены. Подробнее...

 
Отзывы о товаре Написать отзыв Всего сообщений: 0
Комментариев никто не оставил.