Магазин X-line является официальным дилером брендов: Cube, Giant, Trek, Stels, Author, Stark, Kona, Merida, Salomon, Rossignol, Burton, Atomic

Друзья! Мы решили провести конкурс и рассказать всем о веложизни в нашем городе Саратове.

C каждым годом количество велосипедистов растет и для многих велосипед становится не только средством передвижения, но и источником приятных эмоций, и верным другом, готовым выручить в любую минуту. Если для Вас велосипед больше, чем просто спортивный снаряд, приглашаем Вас принять участие в нашем конкурсе и поделиться с окружающими веселыми моментами, приятными эмоциями и креативными фотографиями, рассказывающими о вас и о вашем двухколесном друге.

Победители получат сертификаты в спортивную сеть X-Line. Главный приз - сертификат на сумму 3000 рублей получит участник, приславший по мнению жюри самую креативную фотографию.

Для участия в конкурсе необходимо выполнить следующие условия:
На все время проведения конкурса участник размещает репост записи о проведении конкурса у себя на странице.
На ваших фотографиях должен присутствовать велосипед.
На ваших фотографиях, представленных на конкурс в обязательном порядке должен быть «стикер участника конкурса», распечатанный на цветном принтере с вписанным именем участника, с которым был сделан кадр.
Фотографии на конкурс принимаются в виде изображений в формате JPG, PNG.
Файл фотографии должен быть загружен в оригинальном разрешении в альбом "Моя веложизнь" нашей группы https://vk.com/xline_srt.
Ваши работы должны быть размещены с аккаунта сети ВКонтакте, зарегистрированного до 4 августа 2016 года.
Изображения и фотографии скаченные, скопированные из интернета, других СМИ исключают вас из участия в данном конкурсе.
Вы должны располагать оригиналом сделанной фотографии, являться ее правообладателем (в случае проверки администраторами группы).
Изображения, фотографии, выполненные с помощью монтажа исключают вас из участия в данном конкурсе.
Возможна легкая обработка ваших работ в соответствующих графических программах с целью цветокоррекции.
Работы, носящие дискриминационный характер, не соответствующие общепринятым нормам морали, в конкурсе не участвуют и удаляются Администраторами группы без предупреждения.
Администрация группы не несет ответственность за содержание размещаемого контента в альбоме конкурса, но прилагает все усилия для своевременной корректировки содержимого в соответствии с действующий цензурой.
Количество фотографий, представленных одним участником не должно превышать двух.

Нашим победителям мы приготовили:
★ За первое место по итогам голосования жюри - сертификат в спортивную сеть X-Line на 3000 рублей.
★ За второе место по итогам голосования жюри - сертификат в спортивную сеть X-Line на 2000 рублей.
★ За третье место по итогам голосования жюри - сертификат в спортивную сеть X-Line на 1000 рублей.
★ Приз "зрительских симпатий" по итогам сбора наибольшего количества лайков среди присланных на конкурс работы - сертификат в спортивную сеть X-Line на 1500 рублей.

Будьте внимательны к условиям конкурса и это поможет вам стать одним из победителей. Так же обращаем внимание, что:

В конкурсе могут принять участие только участники состоящие в группе X-Line Саратов (https://vk.com/xline_srt), сделавшие репост новости о проведении данного конкурса на стену своей странице, проживающие в России, зарегистрированные ВКонтакте до 4 августа 2016 года, которым на момент проведения конкурса исполнилось 18 лет.
Не допускаются к участию в конкурсе лица работающие в компании X-Line, их родственники и иные лица аффилированные с компанией и сотрудниками компании, которые могут напрямую или косвенно повлиять на итоги проведения конкурса.
Победители конкурса будут определены путем голосования среди участников конкурсной комиссии в составе представителей компании X-Line и Администрации группы X-Line Саратов.

Наш конкурс проводится с 5 августа 2016 года до 5 сентября 2016 года. Итоги конкурса будут подведены и опубликованы в группе в течение десяти дней после окончания конкурса.

Раздача призов будет проводиться по адресу: г. Саратов ул. Б.Горная 324, магазин X-Line.

Принимая участие в конкурсе, вы подтверждаете право Администрации сайта xlinenn.ru и администрации группы vk.com/xline_srt на дальнейшее использование ваших работ в рекламных целях.
Конкурс считается состоявшимся при наличии хотя бы 15 участников, изъявивших желание участвовать в конкурсе и разместивших свои работы в соответствующий альбом в группе X-Line в Саратове.

Желаем всем участникам вдохновения, успеха  и удачи!

 
Отзывы о товаре Написать отзыв Всего сообщений: 0
Комментариев никто не оставил.