Магазин X-line является официальным дилером брендов: Cube, Giant, Trek, Stels, Author, Stark, Kona, Merida, Salomon, Rossignol, Burton, Atomic

У вас есть ненужные лыжи, палки, ботинки и другое спортивное оборудование? В магазине X-line вы можете реализовать свой товар на выгодных условиях.

Выкуп товара

1. Вы звоните по телефону +7 (960) 171-17-17 (Нижний Новгород)

2. Затем присылаете фото лыж или сноуборда по мессенджеру (Вайбер, Вотсап или Телеграм)

3. Вам сообщают цену и если она Вас устраивает к Вам приезжают и покупают у Вас снаряжение сразу за наличные.

Реализация

1. Вы звоните по телефону +7 (960) 171-17-17 (Нижний Новгород)

2. Затем присылаете фото лыж или сноуборда по мессенджеру (Вайбер, Вотсап или Телеграм) и согласовываете дату оценки вашего оборудования. В магазине на реализуемое оборудование назначается розничная цена, за вычетом 35% — это комиссия магазина. Оставшиеся 65% будут выплачены клиенту после реализации вашего оборудования.  Если предложенные условия устраивают обе стороны, заключается договор реализации. Для этого при себе необходимо иметь паспорт РФ.


3. Товар ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ подготавливается к продаже за счет компании X-line (ремонт, заточка кантов, фотографирование в фотостудии и размещение на сайте).

4. В случае, если вы захотели забрать товар, взимается неустойка в размере 1000 руб. Вне зависимости от стоимости товара. Оборудование, которые не продается в течение трех месяцев с даты приёма на реализацию, подлежит автоматической уценке на 50%. Если клиент не согласен продавать по такой цене, то он может забрать товар, выплатив неустойку 1000 р.

5. В конце сезона, независимо от того, продался ли товар, клиенту выплачивается текущая стоимость оборудования. Концом сезона признаётся день, когда становится невозможным использовать товар по назначению в силу природных условий в Нижегородской/Саратовской области.

Трейд Ин — Обмен

1. Вы звоните по телефону +7 (960) 171-17-17 (Нижний Новгород)

2. Затем присылаете фото лыж или сноуборда, которые есть у Вас по мессенджеру (Вайбер, Вотсап или Телеграм)

3. Затем сообщаете какой товар Вас заинтересовал (присылаете ссылку на товар с сайта xlinenn.ru либо фото товара с магазина)

4. Вам сообщают цену, которую необходимо доплатить и если она Вас устраивает, приезжаете в магазин и совершаете обмен.


Прием и оценка стоимости спортивного инвентаря производится по адресам:
Нижний Новгород, пер. Обозный, д. 2; тел. 212-88-99 (с 10:00 до 21:00)

 
Отзывы о товаре Написать отзыв Всего сообщений: 0
Комментариев никто не оставил.