Магазин X-line является официальным дилером брендов: Cube, Giant, Trek, Stels, Author, Stark, Kona, Merida, Salomon, Rossignol, Burton, Atomic

19 февраля 2017 года пройдут соревнования по горным лыжам Кубок "Fine Fleur" на базе Детской юношеской спортивной школы по горнолыжному спорту "На Слуде".

Вот уже 3-ий год мы отмечаем февраль этим замечательным событием и ждем вас снова на склоне горы! В программе соревнований - специальный слалом. Соревнования проводятся по трем возрастным группам (мужчины, женщины, юноши, девушки). Возраст участников от 6 лет и старше.

Организатор мероприятия – салон цветов и декора «Fine Fleur», который всегда порадует разнообразием цветов, наши флористы соберут для вас букет на любой вкус, предоставят все виды цветочных изделий, а также позаботятся об оформлении Вашей свадьбы, начиная с проработки тематики и общей стилистики свадебного дня и заканчивая комплексным декорированием торжества.

Одним из наших постоянных и верных спонсоров является магазин спортивных товаров «X-line», который оказывает поддержку в развитии нашего  мероприятия уже не первый год. Наши друзья представляют широкий спектр товаров для экстремального отдыха и профессионального спорта.

В этом сезоне спонсорская команда пополнилась активными сторонниками развития и поддержки детского спорта в Нижегородской области, среди которых представители различных областей бизнеса. Это уникальные люди, которые вносят свой вклад в формирование здоровой нации.

Вас ждет подготовленная трасса, состязательная атмосфера и спортивный настрой, призы от спонсоров и награждение. В течение всего дня для Вас будет работать кафе на открытом воздухе, где вы сможете согреться горячим чаем и отведать ароматного шашлыка.

По всем вопросам можете обращаться по тел: 424 71 11. Будем держать вас в курсе!

Чемпионат и Первенство по горным лыжам Кубок «Fine Fleur»
В программе соревнований: специальный слалом
Дата мероприятия: 19 февраля 2017 года
Место проведения: Горнолыжная база "Слуда" (остановка "Медицинская", Парк "Швейцария")
Время: в 11:00 (регистрация участников), в 12:00 "старт"
Взнос за участие для взрослых: 300 руб.

 
Отзывы о товаре Написать отзыв Всего сообщений: 0
Комментариев никто не оставил.