Магазин X-line является официальным дилером брендов: Cube, Giant, Trek, Stels, Author, Stark, Kona, Merida, Salomon, Rossignol, Burton, Atomic
Страницы:
1
2
3 4 5
...
39 Показать все

В связи с угрозой распространения вирусной инфекции и карантинными мерами посещение наших магазинов в Нижнем Новгороде временно невозможно.  Мы продолжаем работать для вас как пункт выдачи товаров.

 

У вас мало времени. И это не шутка. С 13 февраля по 1 марта мы устанавливаем дополнительную скидку – минус 20% от текущей цены!

 

Совместная акция X-line и СК Хабарское. При оформлении проката в X-line Вы получаете в подарок три подъема в ГК Хабарское. 

 

Спешим сообщить радостную новость: б/у горные лыжи успешно прибыли с европейских склонов в наш магазин! Большинство из них без исключения было сфотографировано и выставлено на сайт. Не можем не сказать, что качество б/у лыж стало ещё лучше, по сравнению с прошлым годом. Некоторые вообще практически не отличаются от новых.

 

В магазинах X-line на витринах уже представлены зимние товары. Только сейчас — самые низкие цены и самый широкий ассортимент. С каждой неделей цены будут расти, а товаров становиться меньше и меньше. Торопитесь выбрать то, о чём так долго мечтали!

Ждём вас в наших розничных магазинах!

 

В сети магазинов X-Line уже началась бурная подготовка к грядущему зимнему сезону! Да-да, несмотря на то, что сейчас ещё сентябрь, мы «готовим сани» для вас. К концу осени спрос на горнолыжное и сноубордическое оборудование возрастёт. Но специально для вас только до 15 ОКТЯБРЯ мы держим самые низкие цены межсезонья на сноубордическое и горнолыжное оборудование.

 

Важная информация для нижегородцев! Магазин X-Line на проспекте Гагарина полностью переехал по новому адресу, уже знакомому многим: переулок Обозный, 2 (недалеко от площади Горького). Магазин и прокат на проспекте Ленина, 66 работает без изменений.

 

Может ли одно слово изменить вашу жизнь? Может, если это — РАСПРОДАЖА! X-line объявляет ФИНАЛЬНУЮ РАСПРОДАЖУ! Условия акции просты: цены — минимальные, скидки — максимальные! Новые ценники появились на всех товарах. 

 

Мы начинаем с подростковых велосипедов. Это отличная возможность сэкономить на покупке двухколёсного для своего ребёнка, не теряя при этом в качестве.

 

Друзья, спасибо, что выбираете магазин X-line. Мы подготовили для вас подарок, который один из вас сможет получить за отзыв о нашей работе. Велосипед или систему тормозов Shimano MT400. Плюс гарантируем каждому 100 рублей на мобильный телефон!

 
Страницы:
1
2
3 4 5
...
39 Показать все