Магазин X-line является официальным дилером брендов: Cube, Giant, Trek, Stels, Author, Stark, Kona, Merida, Salomon, Rossignol, Burton, Atomic
Страницы:
1
...
32 33 34
35
36 37 38 39 Показать все

ВЕЛОдвижение - это праздник среди любителей, профессионалов и болельщиков велоспорта. Организаторы ставят перед собой задачу развивать и пропагандировать велоспорт, планируют привлечь к участию в фестивале профессионалов, любителей велоспорта, спортивные клубы.

 

10 мая состоится "Велодвижение". Соревнования пройдут в трех дисциплинах: драг рейсинг, скоростной слалом, banny hop.

 

В разделе "Команда Xline" появился ещё один райдер - Леонид Молочков. Велосипед: GIANT GLORY 0 (Downhill); Дисциплины: Downhill, Freerade; Стаж катания: 6 лет.

 

Двигатель велосипеда не усовершенствуешь. Как и сто лет назад его мощность равна одной человеческой силе. Задача же конструкторов состоит в том, чтобы 100% этой силы были превращены в движение. Этому подчинена каждая мелочь, каждая деталь. Поэтому, за каждым велосипедом GIANT стоят гениальные идеи изобретателей, неустанный поиск технологов, высочайшая культура производства и ювелирный труд рабочих.
Подобрать велосипед можно в нашем каталоге.

 

Теперь в нашем магазине Вы можете приобрести велосипеды таких известных брендов как GT, Norco и Jamis.

 

Если вы не нашли какие-либо запчасти или аксессуары в нашем каталоге, то вы можете воспользоваться каталогом на сайте http://www.bikemaster.ru/ на все товары в этом каталоге действует наценка 5% (за доставку).

 

Торопитесь, уже принимаются заказы на велосипеды AUTHOR коллекции 2008 года. Минимальная предоплата 40% от стоимости велосипеда.

СКИДКИ НА ВЕЛОСИПЕДЫ AUTHOR 15% ТОЛЬКО ДО 1 АПРЕЛЯ! спешите заказать!

 

21.08.2008, 10:00, 1-ый корпус НГТУ (ул. Минина, 24)
Red Bull в очередной раз решил разрядить серые студенческие будни волной освежающего экстрима и проявить свою бунтарскую натуру!

 

4-я Московская Международная Велосипедная Выставка-Шоу ВЕЛО-ПАРК 2008 пройдет 22-24 февраля, ЛФК "ЦСКА".
Подробнее на сайте http://velo-park.ru/.

 

Обновление! Появился новый раздел - "Запчасти BMX".
В нем уже представлены такие бренды как Primo, Colony, Odyssey.

 
Страницы:
1
...
32 33 34
35
36 37 38 39 Показать все