Магазин X-line является официальным дилером брендов: Cube, Giant, Trek, Stels, Author, Stark, Kona, Merida, Salomon, Rossignol, Burton, Atomic
Страницы:
1
...
33 34 35
36
37 38 39 Показать все

ВНИМАНИЕ!
В нашем каталоге появились велосипеды AUTHOR 2008 года!
Выбирайте, приходите, заказывайте!

 

СК "ХАБАРСКОЕ"
Всего 40 минут пути от Нижнего Новгорода и вы попадаете в мир...
СК "НОВИНКИ"
В зимний период спортивная деревня "Новинки" предлагает Вашему вниманию горнолыжный отдых.

 

Аэрография - это нанесение рисунков на верхнюю (декоративную) поверхность сноуборда, лыжи, шлема, велорамы и т.д. Короче, куда хочешь!
Цена зависит от сложности рисунка и от площади поверхности. Готовый рисунок покрывается специальным защитным лаком, чтобы графика не стиралась и сохраняла яркость годами.
(К примеру, покрасить шлем, учитывая в рисунке его конструктивный рельеф, обойдется примерно в 5000 руб.)

 

Презентация первого поволжского видео The First!
Для вас с 22.00 до 03.30 выступление таких команд как BassBuster, Куба Либра, Аляска, DJ Sprut (breaks), DJ $uv (drum & bass) и др, а так же Jackass (конкурс отморозков) от магазина X-Line (М. Покровская, 22). 

 

Акция действует до 30 января 2007 года.
Летом в наш клуб вступило более 100 человек, которые до сих пор пользуются постоянными скидками в нашем магазине. Присоединяйтесь!

 

После того, как крепления установлены на лыжи или в случае, если Вы сменили ботинки, необходимо отрегулировать крепления так, чтобы обеспечить нормированное усилие срабатывания. Первое, что необходимо сделать - попытаться застегнуть ботинок в креплении... Подробнее...

 

Главным итогом триального сезона 2007 года стал, первый в нашей стране, министадион для велотриала в г. Одинцово. За два месяца на нём проходит второе серьёзное мероприятие, на которое прибыли лучшие триальные силы из многих городов России, где Евгений Белов занял 1-ое место в категории мужчины. Подробнее...

 

9 сентября, воскресенье, в Нижнем Новгороде выступят райдеры - ветераны скейтеринга и BMX из Великобритани: Пит Кинг, Джо Тейлор и Зак Шоу. Организатор мероприятия Red Bull.

 
30.07.2007

4-5 АВГУСТА - МОСКВА, МВЦ КРОКУС ЭКСПО - MTB PARK CONTEST - соревнования среди про райдеров и любителей - BMX PARK CONTEST - соревнования среди про райдеров и любителей - начало в 12.00.

 

В 2007 году фестиваль готовит грандиозное и захватывающее событие. На двух независимых аренах и площадке open-air устанавливаются самые современные мультимедийные технологии: цветные и зеленые лазеры, мощный звук и подвесные экраны.

 
Страницы:
1
...
33 34 35
36
37 38 39 Показать все