Магазин X-line является официальным дилером брендов: Cube, Giant, Trek, Stels, Author, Stark, Kona, Merida, Salomon, Rossignol, Burton, Atomic
Страницы:
1 2
3
4 5 6
...
39 Показать все

Каждый клиент, совершивший покупку в нашем интернет-магазине и оставивший отзыв на рекламной площадке Яндекс.Маркет, получит 100 рублей на счёт мобильного телефона. Написать отзыв!

 

Отличная возможность сэкономить на покупке велосипеда своему ребёнку! Отличные подростковые велосипеды от 7990 рублей. Количество товаров ограничено. 

 

Купить отличный велосипед за 9990 рублей теперь реально. До 10 мая велосипеды SENSE RAPID PRO DISC 275, SENSE RAPID DISC 240, SENSE RAPID DISC 260 продаются по беспрецедентно низкой цене. Внимание! Количество товаров ограничено.

 

Благодаря партнёрству с компанией CDEK теперь у покупателей магазина X-line есть возможность забрать товар более чем в 40 пунктах выдачи по всему Нижнему Новгороду и городу Бор. При этом доставка будет бесплатной при заказе от 2000 рублей.

 

Не знаете что подарить? Подарите друзьям или близким подарочный сертификат от магазина X-line! Его можно будет использовать на оплату любых товаров или услуг. В продаже имеются различные номиналы, от 1000 рублей.

 

Возвращаем до 20% от стоимости велосипеда. На выбор: велоаксессуарами — до 20%, подарочным сертификатом — до 15%, деньгами — до 10% от стоимости товара.

 

В субботу 23 февраля с 9:00 ждём всех в спортивном комплексе «Хабарское» на соревнования по гиганту (горные лыжи и сноуборд) среди любителей!

 

С сегодняшнего дня в интернет-магазине и розничных магазинах X-line вас ждут лучшие цены на горные лыжи, сноуборды, ботинки, одежду и многое другое.

 

Мы начинаем тотальную распродажу б/у горных лыж, б/у ноубордов и б/у ботинок для горных лыж и б/у ботинок для сноубордов. Меньше цен уже не будет. Успейте купить, пока снег есть на склонах.

 

Обновляем нашу традиционную акцию по Бесплатной доставке и делаем её еще более удобной и универсальной!

 
Страницы:
1 2
3
4 5 6
...
39 Показать все