Магазин X-line является официальным дилером брендов: Cube, Giant, Trek, Stels, Author, Stark, Kona, Merida, Salomon, Rossignol, Burton, Atomic

Спешим сообщить радостную новость: б/у горные лыжи успешно прибыли с европейских склонов в наш магазин! Большинство из них без исключения было сфотографировано и выставлено на сайт. Не можем не сказать, что качество б/у лыж стало ещё лучше, по сравнению с прошлым годом. Некоторые вообще практически не отличаются от новых.

Спешите купить самые новые б/у товары. Поверьте, их не много и на всех точно не хватит. На сегодняшний день ассортимент самый широкий.

Обратите внимание, что:
1. Любой БУ товар может иметь косметические дефекты.
2. Мы не продаём кота лыжи в мешке, поэтому все товары имеют ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ фотографии. Иными словами, если вы покупаете лыжи с маленькой царапинкой с краю, значит именно эти лыжи вы и получите.
3. На всех лыжах установлены крепления, и цена указана с учётом их стоимости.
4. При необходимости, менеджер поможет выбрать ботинки, палки и другие необходимые аксессуары.
5. Заказы мы доставляем во все регионы России транспортными компаниями. Подробнее о доставке.

Горны лыжи б/у | Горнолыжные ботинки б/у | Защита, оптика, шлемы БУ

ВРЕМЯ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК

Уже сейчас к нам на склад поступило свыше 1000 пар горных лыж и ботинок БУ с лучших европейских прокатных пунктов. Модели как для новичков так и для профессионалов! Самое время начать выбирать и покупать, так как с каждым месяцем цена на них будет увеличиваться, а самые ходовые модели будут быстро заканчиваться! Наш ассортимент представляет интерес не только розничным покупателям, но так же прокатным пунктам по всей РФ, поэтому ассортимент с каждым днем будет существенно сокращаться.

 
Отзывы о товаре Написать отзыв Всего сообщений: 0
Комментариев никто не оставил.