Магазин X-line является официальным дилером брендов: Cube, Giant, Trek, Stels, Author, Stark, Kona, Merida, Salomon, Rossignol, Burton, Atomic

Сноуборд

Сноуборд Современный сноуборд — изделие лёгкое, прочное и весьма высокотехнологичное, основанное на композитных материалах и технологиях. В нашем магазине сноубордов представлены сноуборды самых популярных брендов: Burton, Head, Hell Snowboards, Rossignol, USD pro, Atomic, Blizzard, Fischer, Salomon и др.

В нашем каталоге Вы можете выбрать и купить сноуборд со скидкой, т.к. мы часто устраиваем распродажи сноубордов.

Сноуборд – «снежная доска», доска для катания с горных склонов своим рождением произвела революционный переворот в индустрии активного зимнего, а теперь уже и летнего отдыха. С рождением сноуборда мир спорта и активного отдыха понял, что отдых, и даже элитный отдых может быть приносящим удовольствие, но в то же время простым и демократичным. В противовес горным лыжам, которые во все времена считались таким же отдыхом для избранных, как гольф и большой теннис, сноуборд принес вместе с собой новые веяния и дух свободы.

Чтобы стать уверенным горнолыжником требовались многолетние упорные тренировки, а сноубординг всем обещал легкий и быстрый результат. Все что требовалось: купить сноуборд, встать на доску, легко поехать и быстро получить порцию удовольствия. К тому же не надо было выполнять строгие каноны, установленные теми же горнолыжниками, а можно было свободно спускаться со склонов, поправ правила и нарушая все что можно и нельзя. Тому, кто выбрал в качестве спуска с горного склона сноуборд, разрешалось все, что приносит кайф.

С первого дня существования, сноуборд обрел статус развлечения для молодежи, а горные лыжи стали относить к спорту для людей среднего возраста. В магазины сноубордов дружным потоком хлынула вся продвинутая молодежь, и в полку сноубордеров прибыло. По некоторым статистическим прогнозам число любителей «снежной доски» в мировом масштабе может достигнуть 5 миллионной цифры. Производители спортивного инвентаря быстро поймали волну увлечения молодежи этим авангардным и демократичным видом активного спорта и уже сегодня производством и продажей сноубордов занимаются сотни компаний и промышленных предприятий во всем мире.  Кроме фирм-производителей самой доски успешно работают компании, выпускающие удобную спортивную одежду для сноуборда, специальные надежные крепления сноуборд – это активный и рискованный вид спорта и он требует тщательной экипировки сноубордера и подбора всех спортивных аксессуаров.

Молодое поколение, которое, если верить рекламе, «выбирает Пепси» рьяно поддержало авангардный вид спорта и отдыха – сноуборд и сегодня он по праву считается великой спортивно-развлекательной выдумкой современного мира. Тем, кто сомневается в себе и своих силах, пасует перед крутыми горными спусками, можно посоветовать одно – попробуйте купить сноуборд и хотя бы один раз спуститься на доске, пусть с самого маленького склона. Это подарит ощущение свободного парения, зарядит хорошей порцией адреналина и поможет понять, что человек способен покорить себе любую вершину.

Отзывы о товаре Написать отзыв Всего сообщений: 0
Комментариев никто не оставил.