Магазин X-line является официальным дилером брендов: Cube, Giant, Trek, Stels, Author, Stark, Kona, Merida, Salomon, Rossignol, Burton, Atomic

Сноуборды Burton

Сноуборды Burton Одним из мировых лидеров среди производителей сноубордов является компания Burton Snowboards. Она основана в 1977 году Джейком Карпентером Бертоном, который считается прародителем современного сноуборда.
Сегодня Burton – это огромная транснациональная корпорация. В нее входят таки бренды, как Anon Optics, R.E.D. Protection и другие. В международной команде Burton сияют мировые звезды, как, например, Jussi Oksanen, Jeremy Jones.

Собраться кататься всем вместе – что может быть приятнее этого! Настоящие сноубордисты знают толк в истинных радостях жизни, буквально живут покорением снежных склонов, не спят ночами и думают, как сделать свои трюки еще ярче, легче, смелее. Вот это и является движущей силой сноубординга.

Кто-то назовет это, возможно, одержимостью. Но иначе в освоении сноуборда нельзя, утонешь в снегу и не выберешься. А продуктивные идеи, кстати, и рождаются в снегу. И этот год не стал исключением.

Новые технологии стремительно входят в нашу жизнь. Целеустремленных и закаленных сноубордистов ждет экспансия последних разработок во главе с Infinite Crannel System (Система Бесконечного Канала) и EST. Фирма Burton позаботилась как о девушках, которые получат новые линейки ботинок и креплений, специально разработанных для нежных ножек, так и о мужчинах: комфортное облегание ноги – что может быть приятнее этого ощущения. Нововведения коснутся и начинок досок, позволяющие даже самым маленьким райдерам осваивать сложную технику катания. Так что, все получат большую отдачу за свои деньги. Причем, уверяем, новый поток идей бьет ключом.

Burton уделяет важное внимание сноубордическим аксессуарам – ботинкам, доскам, креплениям. Дизайнеры и технологи работают также и над новой одеждой для сноуборда. Куртки Burton очень удобны, функциональны, это симбиоз хайтека и практичности. А команда разработчиков ботинок трудится, не смыкая глаз, денно и ночно, и результат налицо: они, без сомнения, стали на 200 процентов круче предыдущих. И снова взята новая высота: в ботинках уютно. И они крайне функциональны.

Если подробнее, то в дополнение к восьми новым мужским и женским моделям, абсолютно совершенной детской линейке, новые разработки текущего года включают более тонкие подошвы, термоформуемые внутренники, регулируемую амортизацию, и, как отмечалось выше, лучшее облегание и большую чувствительность доски, благодаря стельке с EST.

Ко всему прочему, разработаны и внедрены в жизнь новые  парковые ботинки Jeremy Jones, и еще более простая система шнуровки Speed Zone.

Конечно, внешний дизайн не является гарантией успешных трюков, но все же приятнее держать в своих руках красивую продукцию, которая так и радует глаз.

Фирма Burton  - это команда разработчиков и райдеров, самозабвенно воплощающих в сноубордический мир свой опыт, талант, это большие труженики, которые ищут самые легкие и новые материалы. О креплениях Burton ходят легенды, потому что при их производстве используются исключительно собственные разработки и композитные материалы. Здесь без устали соединяют несколько материалов, чтобы определить максимально нужный вес, жесткость, силу. Потому и получаются незабываемые, практически эсклюзивные материалы с уникальными характеристиками и функциональными чертами. И внешне тоже смотрятся и впечатляют.

Добро пожаловать в сноуборды Burton – 2009!

Отзывы о товаре Написать отзыв Всего сообщений: 0
Комментариев никто не оставил.