Магазин X-line является официальным дилером брендов: Cube, Giant, Trek, Stels, Author, Stark, Kona, Merida, Salomon, Rossignol, Burton, Atomic

Горнолыжный склон в Гороховце «Пужалова гора»

Описание

В настоящее время гороховецкий склон – лучшая трасса для обучения азам катания горнолыжников и сноубордистов. Склоны, протяженностью около 450 м с перепадом высот примерно 70 м, относительно пологие и идеально выглаженные. Бугельный подъемник фирмы Doppelmayer конструкции «тарелка» обеспечивает новичкам максимальный комфорт при подъеме. Закрепив здесь основы техники катания и подъема, можно смело выезжать на более сложные склоны и пробовать более «злые» подъемники. Для фристайлеров выделена специальная трасса с трамплинами и парк с джибб-фигурами. Здесь можно кататься в вечернее время по освещённым трассам. Имеются маршруты для классических лыж, сноутюбинг, склон для начинающих и отдельный склон для детей. Перекусить после катания можно в уютном кафе, также присутсвует спорт-бар. Есмли Вам понравилось кататься на горных лыжах или на сноуборде, и Вы хотите сразу купить снаряжение, то на территории комплекса вы найдёте магазин экипировке. Для детей тут ежегодно действует специальная программа обучения катанию на горных лыжах по австрийской методике. Стоимость подъёма: 50 руб. в выходные и праздничные дни и 35 руб. – в будние дни.

Как добраться

80 км от Нижнего по московской трассе. В Гороховце на автовокзале поворот направо на светофоре. Также можно доехать на Электричке от Московского вокзала до станции Гороховец и от неё на автобусе до вокзала, от которого 500 метров пешком до выката комплекса.

Карта

Фотографии

<нет информации>

Отзывы о товаре Написать отзыв Всего сообщений: 0
Комментариев никто не оставил.