
Сноубордические ботинки Б/У Black Fire B&W BlackОдна из классических моделей ботинок от австрийского бренда Black Fire, предназначенных для фристайла! Внешний ботинок имеет поддержку задника в области ахиллова сухожилия. Подошва из трех видов резины прекрасно амортизирует и гасит вибрации при выполнении прыжков. Язычок с 3D-усилением комфортно фиксирует голень. Шнуровка внешнего ботинка - классическая, внутреннего - быстрая.
Подбор размера обуви по длине стопы
Гарантия и возврат Вы можете купить сноубордические ботинки б/у Black Fire B&W Black в интернет-магазине X-line по низкой цене с быстрой доставкой по России. Сноубордические ботинки Б/У Black Fire B&W Black: цены, характеристики, подробное описание товара с фото, отзывы.
Отзывы о товаре Написать отзыв Всего сообщений: 2
Алексей
08.12.2014 19:20
ответить
скажите пожалуйста по этим ботинкам,размер этих ботинок EUR ? Всмысле если я ношу 42 рус. ,то брать надо 43 EUR ? если нет то поправте..
Роман
(администратор сайта)
09.12.2014 09:47
ответить
Алексей, у каждого производителя своя размерная сетка, поэтому мы привели два размера: европейский и размер в сантиметрах стопы. Подбор обуви по длине стопы является наиболее точным.
|