Магазин X-line является официальным дилером брендов: Cube, Giant, Trek, Stels, Author, Stark, Kona, Merida, Salomon, Rossignol, Burton, Atomic

У вас есть ненужные лыжи, палки, ботинки и другие спортивные товары? С сегодняшнего дня в магазине X-line вы можете реализовать свой товар на выгодных условиях.

На товар назначается розничная цена, от нее отнимается 35% — это комиссия магазина. Оставшиеся 65%  будут выплачены клиенту в случае продажи его товара. Товар подготавливается к продаже за счет X-line (ремонт, заточка кантов, фотографирование в фотостудии и размещение на сайте).

В случае, если клиент захотел забрать товар, то он уплачивает неустойку в размере 1000 руб. вне зависимости от стоимости товара. Товар, который не продается в течение трех месяцев с даты приёма на реализацию, подлежит автоматической уценке на 50%. Если клиент, не согласен продавать по такой цене, то он может забрать товар, уплатив неустойку 1000 р.

В конце сезона, не зависимо от того, продался ли товар, клиенту выплачивается текущая стоимость товара. Концом сезона признаётся день, когда становится невозможным использовать товар по назначению в силу природных условий в Нижегородской области.

Прием и оценка стоимости спортивного инвентаря производится по адресу: пер. Обозный, д. 2; тел. 212-88-99 (с 10:00 до 21:00)

 
Отзывы о товаре Написать отзыв Всего сообщений: 2
Ирина 02.03.2014 22:32 ответить
Хочу продать сноубордические ботинки-женские,как это сделать,через ваш сайт?
Евгений 03.03.2014 08:08 ответить
Если через сайт, то в барахолке: http://www.xlinenn.ru/secondhand/all/