Магазин X-line является официальным дилером брендов: Cube, Giant, Trek, Stels, Author, Stark, Kona, Merida, Salomon, Rossignol, Burton, Atomic

В сети магазинов X-Line уже началась бурная подготовка к грядущему зимнему сезону! Да-да, несмотря на то, что сейчас ещё сентябрь, мы «готовим сани» для вас. К концу осени спрос на горнолыжное и сноубордическое оборудование возрастёт. Но специально для вас только до 15 ОКТЯБРЯ мы держим самые низкие цены межсезонья на сноубордическое и горнолыжное оборудование.

Что это значит?

Сейчас самое время обновить свой сноуборд или горные лыжи, приобрести необходимый инструмент для ремонта или просто побаловать себя чем-то новеньким. Самое лучшее предложение на б/у оборудование в нашей сети продержится всего пару недель, после чего цены неуклонно поползут вверх.

В середине октября мы представим новую коллекцию б/у горнолыжного и сноубордического оборудования, но цены удержать, увы, не сможем.

Дорогой клиент, торопись! Осталось не так много времени. Порадуй себя и близких отличным подарком к сезону. Зима близко!

 
Отзывы о товаре Написать отзыв Всего сообщений: 0
Комментариев никто не оставил.