Магазин X-line является официальным дилером брендов: Cube, Giant, Trek, Stels, Author, Stark, Kona, Merida, Salomon, Rossignol, Burton, Atomic

Мастерская X-LINE всегда рада помочь сломанному велосипеду, лыжам или сноуборду. Работы, за которые с удовольствием возьмутся наши мастера: шлифовка и заливка всевозможных сбоев на скользяке; заточка кантов от 90 до 84 градусов;профессиональная установка креплений на горные лыжиподробнее.

Мастерская X-LINE всегда рада помочь сломанному велосипеду, лыжам или сноуборду. Наши мастера являются квалифицированными специалистами в области восстановления 'скользяка', заточки канта и выправления 'восьмерки' и многих других работ. Ваш экип восстановят в очень короткие сроки и по доступному 'ценнику'.
В нашей мастерской осуществляются работы по подготовке и ремонту следующего инвентаря: горные лыжи и велосипеды, сноуборды, беговые лыжи. Любой инвентарь подготавливается и ремонтируется на высшем профессиональном уровне.
Работы, за которые с удовольствием возьмутся наши мастера: шлифовка и заливка всевозможных сбоев на скользяке; заточка кантов от 90 до 84 градусов; профессиональная установка креплений на горные лыжи, в зависимости от роста и веса (для установки креплений используются спец. шаблоны (кондукторы)); ремонт горнолыжных и сноубордических ботинок, замена их застежек, тросиков и гребенок; обработка скользяка горячим парафином, резка горнолыжных палочек под рост, установка колец и много другое.
В мастерской для ремонта инвентаря применяется высококачественный инструмент. Напильники шведского и финского производства, шлифовальные щетки для холодной и теплой погоды, роторный щетки, графитовые и транспорантные присыпки, мази SWIX, TOKO, HOLMENHOL.

 
Отзывы о товаре Написать отзыв Всего сообщений: 0
Комментариев никто не оставил.